Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш сайт!

Доменное имя detsad9.caduk.ru принадлежит на правах аренды организации Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 9"

Справка о сервере сайта

Спасибо, что Вы заглянули на наш сайт.

Мы рады приветствовать всех друзей нашего детского сада!

Наших дорогих ребятишек, их мам и пап, бабушек и дедушек – всех, кто хоть как-то причастен к нашей большой дружной семье!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребёнка. Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские  взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.

Наш детский сад - это маленькая страна детства, которая живет по своим законам: дышит, чувствует, радуется, огорчается и познает все новое.

Маленькая страна - это чистые и уютные группы, в которых много игрушек; это интересные и увлекательные занятия, которые проводят с малышами наши педагоги; это праздники, развлечения, проекты…. и многое - многое другое, о котором «ни сказать, ни пером  написать», а можно только увидеть.

На нашем сайте Вы можете:

УЗНАТЬ: