Точка опоры

Точка опоры

Консультанты "Точки опоры"

Информационная карта консультантов "Точки опоры" МАУДО "Детский сад №9"

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации  об организации работы в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки

КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Попробуйте писать перьевой ручкой, окуная ее в чернильницу. Сначала буквально скребешь металлом по бумаге. Потом интуитивно находишь нужный наклон и определяешь то количество чернил, которое требовалось, чтобы не посадить кляксу. Скользящее по бумаге перо само подсказывает, где нужно надавить, чтобы получилась более толстая линия, а где ослабить нажим. Рука при таком письме не напрягается, за каждым нажимом следует легкая, волосная линия, во время которой рука отдыхает.

Занятие каллиграфией для подготовки дошкольников к письму

КАК  РОДИТЕЛЯМ  (НЕ)  СЛОМАТЬ   ДЕТСКИЕ  ЭМОЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

КАКОЙ СТИЛЬ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА ПРЕОБЛАДАЕТ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ? ОПРЕДЕЛИТЬ ПОМОЖЕТ АНКЕТА.

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

Стили семейного воспитания